LECTOROOM
Loading...
Top.Mail.Ru

Важные Обновления в просмотре видео уроков

Дорогие пользователи и авторы Lectoroom,

Хотим поделиться с вами важными новостями о безопасности видео на нашей платформе. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса, и на этот раз наш хостинг-провайдер внедряет новую систему шифрования видео-контента.

Как это затронет пользователей:

  • Android 9 и более ранние версии: Видео-просмотр может быть ограничен на устройствах с Android 9 и старше. Рекомендуем обновить ваше устройство для бесперебойного доступа.

  • Chromium Браузеры: Если вы используете браузеры на базе Chromium, обновитесь до последней версии. Старые версии могут испытывать трудности с воспроизведением видео.

  • Мобильный Firefox: К сожалению, поддержка мобильного Firefox временно прекращена. Рекомендуем использовать другие браузеры для мобильных устройств.

  • Список проблем: Гугл не предоставил конкретного списка, но в целом, обновленные версии Chromium и Safari (iOS) являются наилучшим выбором.

  • Андроид-устройства: Пользователям с основными проблемами на андроид-устройствах рекомендуем проверить обновления и, при необходимости, обновить свои устройства.

Что это значит для авторов Lectoroom:

Ваш контент находится под высокой защитой. Эти изменения направлены на обеспечение безопасности и конфиденциальности вашего контента.

Благодарим вас за внимание

С любовью, Команда Lectoroom

Все публикации