LECTOROOM
Loading...
Top.Mail.Ru

Познай силу набросков! Фестиваль скетчинга в Петербурге

Уже в эти выходные, 22-23 апреля, в Санкт-Петербурге на площадке «Скороход» пройдет фестиваль скетчинга «SKETCHFEST»! Здесь будет много общения с преподавателями и признанными художниками, выступления и мастер-классы любимых авторов, арт-маркет и мощный заряд положительной энергии для новых творческих экспериментов.

А еще, в «SKETCHFEST» участвуют сразу три LECTOROOM-автора: Юлия Барминова, Анна Лиепина и Виктория Минеева — организатор и идейный генератор фестиваля. Мы попросили их рассказать, о том, вы узнаете на их лекциях и мастер-классах.

Виктория Минеева, лекция и мастер-класс «Визуальный календарь. Счастье каждого дня»

«На лекции я расскажу о своём творческом пути, процессе обучения и подходе к рисованию. Поделюсь своими наблюдениями при работе с заказами на скетч, покажу свои любимые проекты. Моя история очень показательна и способна многим людям подарить веру в свои творческие силы!А мой мастер-класс посвящён моей самой любимой теме — визуальному календарю! Это уникальная система ведения своего личного ежедневного дневника событий, которая помогает мне, а теперь и моим студентам, жить счастливо и осознанно! Многие проходят через события своей жизни так, словно ничего хорошего не происходит: череда серых будней. Визуальный календарь помогает замечать лучшее и помнить счастливые события бесконечно-долго! Буквально один месяц ведения такого календаря способен изменить жизнь!»

Все публикации