LECTOROOM
Loading...
Top.Mail.Ru

LECTOROOM & NEWARTFEST 2019 !

ссылка

Привет! Это Митя, Серёжа и Катя из LECTOROOM. Мы ведём онлайн-трансляции демо классов с NEWARTFFEST и на этой странице будем рассказывать, как всё происходит.

В первый день мы собрали наш любимый конструктор: 

 

В четверг снимали акриловую живопись с Олесей Дубовик и акварель с Игорем Сава. Их уже можно посмотреть в записи и подарить друзьям. Доступ вечный :)

В пятницу с нами творили Анастасия Кустова, Юлия Дубинина и Светлана Шанталь.
Записи практик 3-го дня все здесь.

Субботу, 4-й день фестиваля, начинаем с демо класса Ольги Гусевой «Закат в горах. Пейзаж маслом», печатали в техинке «линогравюра» с Екатериной Голанд и писали портрет пастелью с Ириной Артамонвой. Всё уже можно посомтреть в записи


Итак, у нас воскресенье. Последний день NEWARTFEST и мы пишем море с Юлией Барминовой и деревья с Ольгой Абрамовой. Запись скоро появится на этой странице.

 

Чем вообще мы занимаемся?

Снимаем видеокурсы с художниками по разным направлениям изобразительного искусства. Кто-то из них тоже приехал на NEWARTFEST. Например, Юлия Барминова и Ольга Абрамова.

Сейчас у нас 3 формата обучения:

ВИДЕОКУРСЫ — Структурированные объемные программы с выполнением практических заданий, работой над ошибками и рецензиями педагога.

ОНЛАЙН-ПРАКТИКИ — Тематические уроки в прямом эфире с художниками и иллюстраторами. Конкретные темы, живое общение, сжатый материал.

УРОКИ — Видеолекции для самостоятельной работы. В любое время, без ограничений.

Все публикации