LECTOROOM
Loading...
Top.Mail.Ru

Новый автор на Lectoroom - София Родионова

Встречайте нового художника на нашем сайте - София Родионова, автор канала @canotstoppainting

София Родионова - художник, чья живопись открывает перед нами уникальный мир, полный гармонии и глубокого понимания красоты природы. Родилась в Таллине, Эстония и в данный момент живет и работаетв Израиле.

Для Софии искусство стало неотъемлемой частью ее жизни, хотя изначально она собиралась стать химиком. Окончив химический факультет Техниона, она почувствовала, что ее истинным путем является искусство. Закончив Хайфский университет в 2006 году с степенью бакалавра изобразительных искусств, София продолжила свой творческий путь, вдохновленный восточно-азиатским искусством и философией.

Работы художника Софии Радионовой canotstoppainting

Ее картины переплетают в себе концепции паузы в японской культуре и интерпретацию антивещества Вселенной из мира квантовой науки. София находит вдохновение в природе, и это отражается в ее работах, где органические формы на грани реальности и абстракции привлекают внимание зрителя.

София Родионова с 2019 года стала со-представителем в Израиле Международного общества акварели (IWS) , участвуя в акварельных мероприятиях как в Израиле, так и за рубежом. Ее работы широко известны и выставлялись в Европе, Соединенных Штатах и Японии, привлекая внимание критиков и любителей искусства со всего мира.

Работы художника Софии Радионовой canotstoppaintingРаботы художника Софии Радионовой canotstoppaintingРаботы художника Софии Радионовой canotstoppaintingРаботы художника Софии Радионовой canotstoppaintingРаботы художника Софии Радионовой canotstoppaintingРаботы художника Софии Радионовой canotstoppainting
 

София Родионова, известная также под никнеймом @canotstoppainting в Instagram, завоевала сердца публики, и ее профиль собрал почти 200 тысяч подписчиков. Ее работы не просто картины, это путешествие в мир гармонии и красоты, которыми она смело делится со своими зрителями.

В интервью каналу haifa_interesno София отмечает, что искусство для нее стало не просто профессией, а своего рода миссией. Она призывает начинающих художников верить в себя, независимо от результатов и обстоятельств в реальном мире, и находить в себе силы поддерживать это состояние. Ее слова отражают глубину ее творчества и философию жизни, которая пронизывает каждую ее работу.

София Родионова - художник, чье творчество не оставит вас равнодушными. Ее работы являются истинным источником вдохновения и прекрасным дополнением для вашего коллекционного или интерьерного пространства. Приглашаем вас познакомиться с ее работами и погрузиться в мир искусства, который она создает своими уникальными произведениями.

Все публикации