LECTOROOM
Loading...
Top.Mail.Ru

Сказочные Панкейки акварелью: Обзор Мастер-класса Дарьи Морошкиной

В этом потрясающем мастер-классе художница Дарья Морошкина приглашает в увлекательное путешествие по миру акварельной иллюстрации. Шаг за шагом мы вместе с Дарьей нарисуем иллюстрацию, изображая панкейки с голубикой на блюдце, на темном фоне.

Дарья Морошкина, художник иллюстратор

Введение: Дарья Морошкина, художник со значительным опытом, предоставляет обзор своего мастер-класса по рисованию акварелью панкейков с голубикой. В ходе урока она демонстрирует свои навыки и делится методами, делая процесс доступным для зрителей.

Структура и Материалы: Автор подробно рассказывает о структуре урока и используемых материалах. Это включает в себя разбиение на тона и построение, упражнение по цветам, техники рисования акварелью, и другие аспекты, необходимые для создания полноценного изображения.

Тональный и конструктивный разбор задачи карандашом

Технические Аспекты: В ходе мастер-класса Дарья фокусируется на технических аспектах, таких как разбор референса, построение элементов, работа с цветами и колористикой. Она предоставляет советы по использованию теории света и созданию гармоничных сочетаний цветов.

підбор цветовой палитры

Этапы Рисования: От создания композиции и детализации форм до работ с тенями, бликами и падающими тенями - Дарья пошагово исследует каждый этап создания акварельного произведения. Она также дает советы по работе с карандашами, использованию клячки и другим техникам

Закладка живописного слоя голубики

прорисовка деталей на панкейках

Завершение и Советы: В конце мастер-класса художница подводит итоги, объединяя все элементы рисунка. Она дает советы по завершению работы, добавляя детали и уточняя формы. После этого Дарья дает обзор работы с фоном, текстурой и другими аспектами, придающими картине завершенный вид.

Готовая работа «Панкейки с голубикой акварелью»

Мастер-класс Дарьи Морошкиной предоставляет увлекательный и понятный взгляд на процесс создания акварельных иллюстраций. 

Спасибо, что дочитали и приглашаем вас на сайт lectoroom.com , чтобы узнать о бом и других мастер-классах по рисованию еле больше

Все публикации